игра на реальные деньги

Заработать и весело провести время, играя на автомате жуки и пчелы легко благодаря яркому дизайну и удобному интерфейсу. Забавные и крайне милые персонажи в виде пчелок, жуков и стрекоз подарят щедрые подарки и не оставят без выигрыша.

Автомат жуки и пчелы простая, но очень увлекательная игра. Даже новички с легкостью освоят основные правила игры:

  1. Имеется 5 барабанов для осуществления вращения и активации игровых линий – в игре их 20.
  2. Делается оптимальная ставка – рискуя, можно снять отличный бонус!
  3. Запуск барабанов – момент истины! Можно это действие выполнять самостоятельно или доверится судьбе, включив автоматическую функцию запуска!
  4. Успешное комбинирование – ожидание специальных бонусных символов. Например, пчелка с горшочком — Wild Symbol — помогает строить выигрышные комбинации, заменяя собой необходимые символы. А выпадающая комбинация из пяти таких пчелок позволяет выиграть 1000 ставок в линию – максимальный выигрыш!

Кроме Wild Symbol важное значение при игре на автомате жуки и пчелы имеет специальный символ «Scatter». Выпадение по ходу игры 3 таких изображений открывает бонусный раунд, где предоставляется 10 бесплатных игр, 4х – 12 игр и 5 – 15 игр. Если во время этого процесса появляется символ божьей коровки – игрок получает удвоение выигрыша.

Увеличение выигрыша возможно и без бонусного раунда. Для этого после удачного спина, не забирая приз, следует зайти в специальное меню, и далее сыграть, уповая на удачу – случайным образом можно либо выиграть, либо проиграть.

 

Сейчас играют