игра на реальные деньги

Приглашаем профессиональных игроков и начинающих геймеров принять участие в игре, полной шпионских страстей, погони и разоблачений. Пользователь с легкостью становится свидетелем, более того, участником приключений, и получить за «хорошо» проделанную работу как важный агент вознаграждение от разведцентра. Здесь мы можем примерить на себя плащ спецагента, надеть маскировочную шляпу, вооружиться крупным арсеналом современного оружия. Второе название игрового автомата Резидент – Сейфы. Игроку необходимо пробраться в лагерь вражеского государства и отыскать сейф, набитый доверху деньгами.

Кроме того, нужно вложить все усилия, чтобы освободить из плена восхитительную девушку, которая затем отблагодарит спасителя серьезным вознаграждением. Все этапы шпионской саги можно пройти и в имитации слота. Играть в игровой онлайн слот Сейфы без регистрации может себе позволить каждый посетитель сайта. Казино с щедростью заполняет депозит геймера виртуальным кредитом. Играть в демо версию игрового аппарата Резидент, значит перед началом гейма на реальные деньги детально изучить секреты игрового автомата, ознакомится с суммами, которые принесут выгодные сочетания символов, призовые раунды, и каждый символ отдельно.

Структура игрового автомата Резидент

Символы

resident_08 resident_07 resident_06 resident_05 resident_04 resident_03 resident_02 resident_01

2 на линии

0 0 0 0 0 0 0 0

3 на линии

200 100 30 20 10 5 3 2

4 на линии

1000 500 100 50 30 10 5 3

5 на линии

5000 2000 500 200 100 50 20 10

Итак, начинаем борьбу с иностранной разведкой и вооружаемся атрибутикой спецагентов. Игровой автомат устроен в стиле популярных слотов. Оснащен 5-ю катушками, то есть вращающимися барабанами. Ставка делается при реальных денежных вложениях геймера по усмотрению самого игрока. Размер банка до 225 кредитов на одну линию, которых в гейминаторе 9 штук. Чем крупнее сделана ставка, тем солиднее будет сумма при умножении во время выпада удачных комбинаций.

В качестве символов на экране появляются пистолеты, медали, ордена, противогазы. Отражение на одной линии, начиная с левого барабана трех и более одинаковых изображений, означает получение выигрыша. «Дикий» символ игрового аппарата, имеющий возможность заменить недостающий элемент в удачном сочетании символов, в данной игре Огнетушитель. Самый крупный куш геймер получит при выпаде на одной линии пяти одинаковых изображений Монеты.

Какой бонус в игровом аппарате Resident?

Бонус-раунд слота называется Сейфы, так как главным предметом в этой части игры являются железные шкафы, хранящие в себе несметное количество денег. Появление 3 и более Сейфов означает начало двух призовых этапов гейминатора. В первой части, игроку необходимо открыть сейфы, в которых есть как деньги, так и взрывчатое вещество. Как уже все прекрасно понимают, сейф с денежными мешками означает победу. Открыли ящик с бомбой – вознаграждение сгорает.

При удачном исходе дел в первом бонус-раунде, геймеру предстоит принять участие во втором. Перед ним на дисплее будут отражены двери в камеры. За одной из них находится знаменитая разведчица, радистка Кэт. Если геймеру удастся открыть именно ту камеру, где спрятана прекрасная заложница, то он получает за отлично выполненное задание центра солидное вознаграждение, умножение выигрыша в 500 раз!

Демо режим доступен без регистрации

Гейминатор Резидент после удачного испытания в бонусном раунде предлагает каждому геймеру принять участие в рискованной игре. Если интуиция не подведет, то сумма выигрыша в последнем раунде удвоится. Отрицательный ответ сожжет суммы, полученные в призовой части гейма. Согласны? Тогда смело нажимайте на клавишу Double. Дисплей отразит ряд карт, одна из которых будет раскрыта — это карта дилера. Если геймер откроет среди скрытых рубашкой картинок карту, которая будет выше по масти карты дилера, значит, сумма вознаграждений будет удвоена. Но стоит помнить, слишком высокая карта дилера нивелирует шансы на победу в данном раунде и игрок потеряет выигрыш.

Единственная возможность выйти из риск-игры с увеличением капитала и высокой мастью дилера – наткнуться на Джокера, перед которым любая карта ниже по значению. Конечно же, это не касается геймеров, которые решили заполнить свой досуг игрой в демо режиме аппарата Резидент. Без оформления регистрации, совершенно бесплатно, игрок может пройти раунд от начала до конца, участвуя во всех рискованных этапах гейма. Удовлетворяя собственное любопытство, он заодно тщательно изучит весь ход игры и проверит свою интуицию. Затем, после обретения навыков, можно приступать к покорению игровых автоматов в интернете на деньги в зале Вулкан.

Сейчас играют