игра на реальные деньги

Разработчики компании Novomatic создали игровой автомат бананы, который предоставляет каждому азартному посетителю казино высокие шансы улучшить финансовое благосостояние. Сюжетная линия красочного эмулятора посредством тропических фруктов позволит мысленно отправиться на Багамы.

Диапазон ставок игрового автомата бананы варьируется в пределах от 1 до 100 кредитов. На 5 барабанах виртуального слота можно выстроить от 1 до 9 активных линий. Для запуска бананового коктейля следует нажать на кнопки «Start» или «Automatic start».

Разработчики игрового автомата бананы ответственно подошли к созданию изображений на барабанах. Выпадение от трех символов арбуза, апельсина, кокоса, клубнички, ананаса принесет солидные выигрыши в соответствии с таблицей выплат. Появление картинки с бананом способно заменить практически любое изображение на барабанах. Однако настоящий приз принесет выпадение как минимум трех туристических чемоданов. После этого можно смело готовиться к поездке в теплые края, ведь предоставляется 45 бесплатных вращений. Также в виртуальном слоте присутствует игра на удвоение. Для победы в ней необходимо успешно угадать цвет игральной карты.

Сейчас играют