игра на реальные деньги

Те, кому интересна тема Древнего Египта, обязательно должны попробовать свои силы в игровом автомате Книжки, где вам встретятся мумии, книги Ра и даже жуки-скарабеи.

Итак, игровые автоматы Книжки имеют 9 линий, на каждую из которых можно поставить от 1 до 100 кредитов, предварительно выбрав курс, который не может быть меньше 0,5 и больше 2. Нажатие «bet max», сразу спишет с вашего счета 900 кредитов, поскольку, именно такой является максимальная ставка.

Учитывая то, что в игровом автомате Книжки, все связано с Древнеегипетским миром, пиктограммы здесь соответствующие. Так, наиболее дорогими символами на игровом поле считаются изображения Фараона и Индианы Джонса, линия из 5 его символов приумножит ставку в 5000 раз, в то время как линия из Фараонов в 2000.

«Диким символом» в этой игре является Книга Ра. Именно она может заменить любое изображение на игровом барабане при составлении призовой линии. А если же, появится 3 ее символа, то автоматически запустится бонусная игра и начнутся бесплатные вращения, которые смогут неплохо приумножить первоначальный капитал. Самые скромные призовые приносят буквенные символы.

Сейчас играют