игра на реальные деньги

Уникальный в своем роде игровой автомат castle builder приятно удивит. Разработчикам компании Rabcat удалось в полной мере в своем детище воссоздать увлекательный средневековый мир.

Показатель возврата осуществленных ставок эмулятора равен 96,47%. Диапазон ставок в автомате лежит в пределах от 0,01 до 1 евро. На пяти барабанах максимум можно выстроить до 15 активных линий. В отличие от стандартных виртуальных слотов, в игровом автомате castle builder все поле разделено на 2 части. Слева экрана расположен фундамент королевского замка, а в другой половине экрана размещены пять барабанов. По мере выпадения разноцветных строительных символов производится строительный процесс.

В игровом автомате castle builder как только из унылого фундамента будет построен великолепный королевский замок наступает черед щедрой бонусной игры. Размер выигрыша зависит от удачи игрока, которому предстоит выбрать избранника из трех кандидатов для королевской дочери или сына. Выпадение символа архитектора способно заменить практически все картинки за исключением строительных элементов. Появление пяти архитекторов позволит умножить ставку в 20000 раз.

Сейчас играют