Прогноз развития игорного рынка

Аналитики частной компании TMR уверены в том, что в ближайшем будущем ожидается существенный рост рынка азартных игр, и случится это совсем скоро, примерно к 2024 году. Процент роста составит порядка 10%, что будет обусловлено слияниями и поглощениями в этом сегменте.

Данная исследовательская компания специализируется на аналитике глобального рынка, и представленную выше информацию она опубликовала, как результат масштабных исследований. Так, они считают, что к тому же 2024 году в гемблинговом бизнесе будет «крутиться», в среднем, около 97 миллиардов USD. Если вам интересна эту информация, рекомендуем читать далее новости по этой теме.

В докладе подчеркивается, что уже сегодня многие игроки переходят на смартфоны и специальные приложения от онлайн-казино, поэтому в скоро будущем еще более пристальное внимание будет нацелено именно на создание тотализаторов для этой категории пользователей. На рост рынка влияет развитие техники и устройств виртуальной реальности, плюс, конечно, растущий интерес пользователей.